Куда обратиться с исполнительными листами о взыскании задолженности по оплате ЖКХ - неправильный орган обработки возвратил их

• г. Анадырь

Будьте добры может подскажите?! Куда обращаться с Исполнительными листами о взыскании задолженности по оплате ЖКХ с Администрации городского поселения? Обращались в УФК, они вернули исполнительные листы. Не в тот орган обратились...

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, обратитесь с исполнительным листом в службу судебных приставов

Они не исполняют такие дела

В ФССП можете направить