Возможно ли продать долю в квартире, если есть другие собственники и несовершеннолетние?

• г. Томск

Могу я продать свою долю квартиры, если также имеются в этой квартире собственники и несовершеннолетние? Квартира поделена на доли по 1/11 у троих детей, по 4/11 у взрослых собственников. Бывшая супруга финансово не в состоянии выкупить мою долю.

Ответы на вопрос (1):

Наличие в этой квартире несовершеннолетних собственников не лишает вас права по продаже свой доли Продажа доли осуществляется по правилам статьи 250 ГК РФ