В 1992 г выделили земельный участок мы получили на него свидетельство а земля наша кое кому понравилась сначала

• г. Павлово

В 1992 г выделили земельный участок мы получили на него свидетельство а земля наша кое кому понравилась сначала нам предложили продать по смешной цене 300 руб за сотку а после того как мы отказались взяли и через суд у нас ее отсудили якобы в 1992 г нам ее выделили не законно может кто нибудь нам поможет как нам отсудить свою землю ЖИТЕЛИ С ЧУЛКОВО ВАЧСКОГО РАЙОНА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ.

Ответы на вопрос (1):

Если хотите реально решить проблему, то обращайтесь на очную консультацию к реальному адвокату/юристу со всеми имеющимися документами. Заочно, вслепую такие вопросы не решаются. В судах должны участвовать юристы. Так же как и операции делать - хирурги, в космос летать - космонавты, под воду спускаться - водолазы. Здесь не место дилетантам.

Всего доброго.