Отказано в отсрочке платежа по кредиту мировым судом - как действовать после отказа в удовлетворении частной жалобы?

• г. Ижевск

Мною подано заявление об отсрочке платежа по кредиту мировому суду. Мне отказали. Далее я подала частную жалобу на определение мирового суда. Пришел ответ вышестоящего суда также об отказе в удовлетворении жалобы и отсрочки платежа. В определении не написано, что я могу обжаловать его. И прописано что вступает в силу сразу после вынесения. Что можно предпринять дальше?

Ответы на вопрос (4):

Подавать жалобу в кассационный суд общей юрисдикции.

Можете подать кассционную жалобу в порядке, предусмотренном главой 41 гпк рф.

Здравствуйте!

Можно списать этот долг.

Здравствуйте. Если у вас требование об отсрочке платежа по кредиту, а не изменение исполнения судебного решения, то это не входит в компетенцию суда.

Более подробно обо всем тут: https://t.me/za_kulisami_zakona