Как защитить дочь от ПДН и избежать учета после переезда в другую область?

• г. Иркутск

Как избавиться от ПДН? Они по жалобе бывшего мужа хотят поставить мою дочь с детьми на учёт. Почему то верят бывшему мужу, который её при детях материт и распускает руки. Если мы уедем в другую область на проживание, может они отстанут от неё?

Ответы на вопрос (1):

Не отстанут. Обдалуйте учёт в суд.