У меня такой вопрос имею ли я какое нибудь право на эту квартиру или на ее часть.

• г. Балашов

Уважаемые юристы подскажите мне пожалуйста. У меня такая ситуация у меня была бабушка у нее есть квартира 2-х комнатная, бабушка умерла около года назад в этой квартире живет моя кресная тоесть ее дочка, отец мой жив но живет в деревне в этом же районе. У меня такой вопрос имею ли я какое нибудь право на эту квартиру или на ее часть.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, имеет право ваш отец наравне с его сестрой.