Могу ли съездить в ЛНР при действующем условно-досрочном освобождении?

• г. Пермь

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, ну как бы законом это не запрещено, все таки территория РФ и вы как гражданин РФ имеете право передвигаться по всей ее площади, территории.

Евгений, можете, если судом не установлено ограничение на выезд за пределы региона места жительства, в связи с чем, обращайтесь за разрешением в УИИ.