Обсуждается включение совершеннолетних детей старше 23 лет в список получения выплат при гибели военнослужащего

• г. Киров

Тоже видела данный проект. Что хотят включить совершеннолетних детей старше 23 лет в список, кто сможет получить выплату в случае гибели военнослужащего.

Ответы на вопрос (8):

Данное предложение было внесено в мае 2023 г, а воз и иные там, изменения в Указ не вносились. "Хотеть и обещать - не значит жениться"

Есть проект указа на федеральном портале проектов нормативных правовых актов. ID проекта 141055. Планируемый срок принятия проекта ноябрь 2023 г.

Как понять, что подразумевается под этим проектом?

То есть то,что выкладывается на сайте ФППНПА по факту смысла пока никакого не несёт? Просто выкладывают проекты на обсуждение и дальше этого никуда больше дело не идёт?

Скиньте ссылку на этот проект и его размещение

Не все проекты обсуждаемых нормативных актов воплащаются в жизнь.

Обещанного три года ждут!

Пока только проект Указа...