Необходимо ли согласие бывшей супруги на приватизацию дачного участка, при условии развода более года назад и того, что участок оформлен на мое имя в период брака и вступления в СНТ в 1999 году?
• г. Ачинск
Требуется ли согласие бывшей супруги на приватизацию дачного участка? В разводе 1 год. Вступил в СНТ в 1999 году, в период брака. Садовая книжка выписана на моё имя.
Ответы на вопрос (1):
г. Уфа
Уважаемый Егор, г.Ачинск !
Согласие бывшей супруги на приватизацию дачного участка НЕ требуется.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 21.12.2012г
10:52 моск.