Получилось так, что сотрудник (не резидент - гражданин Украины) какое - то время работал без регистрации на территории РФ.

• г. Москва

Нужна помощь. Получилось так, что сотрудник (не резидент - гражданин Украины) какое - то время работал без регистрации на территории РФ. Что делать организации и какие грозят штрафы? Разрешение на работу у него есть. Отвечайте, пожалуйста, доступным языком, а не цитатами из законов. Огромное спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вероника. Вы не с того начали...

Проверка была или нет?

НА данный момент миграционный учет у иностранца есть или нету?

Если есть, то на какой срок и по юридическому адресу или по месту проживания?

Вот на эти вопросы ответьте мне либо в личку, либо на почту Danilov811@rambler.ru - я Вас проконсультирую.