Возможно ли взыскание судебных расходов за отмененные постановления при новом рассмотрении дела по новым обстоятельствам?

• г. Симферополь

Дело направили на новое рассмотрение по новым обстоятельствам тем самым отменив судебные постановления трех инстанций, может ли ответчик (тот кто отменил) подать на судебные расходы представителя за все отменённые постановления или нет?

Ответы на вопрос (6):

Может.

Когда будет принят итоговый судебный акт, то есть после решения по делу, которое на новом рассмотрении?

Может

Конечно