Задержка платежей по ДКП - Влияние на расторжение и роль опеки в случае наличия несовершеннолетних детей

• г. Москва

Я заключил ДКП квартиры в рассрочку. Покупатель не платит 2 года. У покупателя 2 ребенка несовершеннолетних. Один инвалид. Готовлю иск в суд о расторжении. Опека что может сделать в данной ситуации. Был применен мат. кап. Прошу ответ в письменном виде. С уважением.

Ответы на вопрос (2):

Опека может высказать свою правовую позицию по делу.

Опека ничего не может сделать в данной ситуцаии.