Возможно ли сопровождение детей в школьном автобусе техперсоналом в рабочее время?

• г. Симферополь

Вопрос по сопровождению детей в школьном автобусе техперсоналом.

С учителями все понятно, они осуществляют перевозку в свободное от работы время. Интересно именно по техперсоналу. Могут ли они именно в свое рабочее время сопровождать детей на школьном автобусе (рабочий день 8 часов, из них сотрудник техперсонала может 3 часа находится на сопровождении, законно ли это или же ему необходимо увеличивать рабочий день?)

Ответы на вопрос (2):

У техперсонала другие обязанности. Кроме того, нет педобразования.

Сопровождать могу все согласно нашим нормативным актам, для этого педобразования не обязательно. Интересует именно графики работ, рабочее время.