Потребуется ли справка 182-н с предыдущего места работы, где отработал всего неделю, при устройстве на новую работу?

• г. Казань

Я устраиваюсь на новое место работы. Там требуют справку 182-н с прежнего места работы где я отработала лишь неделю. Стаж небольшой. Мне нужно её приносить? Или будет достаточно справки с работы где я работала до этого?

Ответы на вопрос (2):

Даже в справке нет необходимости. Такие документы предоставляются по же.

По желанию и возможности.