Знакомая незаконно использовала бывшую карту на 200000 рублей - ждать ли заключения?

• г. Улан-Удэ

Знакомая по глупости пользовалась картой бывшего, потратила на покупки 200000 рублей... Он ничего не знал... Завели уголовное дело. .. Вину полностью признала, ущерб возместила... На днях суд... Ранее не судима... Стоит ли ждать, что реально могут закрыть за решётку... Стоит ли собирать вещи?

Ответы на вопрос (2):

Не закроют в этой ситуации (исходя из представленной информации).

Скорее всего, условный срок.