Как и где можно узнать куда этопировали осуждённого по этапу.

• г. Москва

Как и где можно узнать куда этопировали осуждённого по этапу. Уже два месяца от него нет никаких известий. ОН осужден люблинский судом 6 сентября.

Ответы на вопрос (3):

Точная информация - в ФСИН. Предоставление - только по письменному официальному запросу.

Федеральный закон от 19 июля 2018 г. N 197-ФЗ "О службе в уголовно-исполнительной системе Российской Федерации и о внесении изменений в Закон Российской Федерации "Об учреждениях и органах, исполняющих уголовные наказания в виде лишения свободы"

Жалобу во ФСИН.

Здравствуйте!

Можете посмотреть здесь:

dzen.ru

Удачи Вам!