Возможно ли замена жены в колонии на СВО для освобождения на уход к детям?

• г. Нижний Новгород

Жена отбывает наказание в колонии поселения, можно ли мужу вместо неё пойти на СВО, что бы её отпустили домой к несовершеннолетним детям. ?

Ответы на вопрос (3):

Такая возможность законом не предусмотрена.

Увы, но это не предусмотрено законом, она за свое преступление отбывает и "заменить" ее нельзя