Info-portal nijnii novgo rus второй день пытаются снять с карты 399 р=! что это за услуга. Я на платно нигде не подписана!

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (5):

У Вас какого банка карта?

Карта сбербанк.

Я ничего не поняла! Ответ на свой вопрос не получила!

В приложении Сбербанк в поисковой строке сверху напишите "Покупке в интернете" и уберите галочку "Покупки в интернете".

Здравствуйте

Это платная подписка.

Подключить ее возможно только если ввести данные карты, все, и смс код, поступивший на номер телефона, привязанный к онлайн банку.

Замените карту.