Дарственная на транспорт

• г. Самара

У мужа автобус ПАЗ, я хочу чтобы он написал на меня дарственную, чтобы его дочь от первого брака не имела на этот транспорт ни каких прав после смерти отца, вопрос такой: если муж напишет на меня дарственную, не дай бог меня не станет, а муж будет жив, после его смерти автобус достанется моим детям? Ведь он напишет дарственную на меня. Или как?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Если он подарит вам, а вас не станет (зачем вы вообще об этом думаете?!), он приобретет право по наследству, а после него ВСЕ его дети.

А если после вашего ухода в мир иной, он ещё раз женится, то новой жене в первую очередь ( ( (

Достанется Вашим наследникам 1 очереди: муж, Ваши дети и Ваши родители.