Дарственная на транспорт
• г. Самара
У мужа автобус ПАЗ, я хочу чтобы он написал на меня дарственную, чтобы его дочь от первого брака не имела на этот транспорт ни каких прав после смерти отца, вопрос такой: если муж напишет на меня дарственную, не дай бог меня не станет, а муж будет жив, после его смерти автобус достанется моим детям? Ведь он напишет дарственную на меня. Или как?
Ответы на вопрос (3):
г. Москва
Достанется Вашим наследникам 1 очереди: муж, Ваши дети и Ваши родители.