Как поступить, если ребенок не контактировал с больным лишаем, но его группу посадили на карантин?

• г. Иркутск

Скажите пожалуйста ребенок ходил в детский сад и у него обнаружили лишай и группу посадили на карантин. Есть дети которые не были с больным в контакте эти дети могут посещать детский сад или нет. и дети должны сидеть дома пока не закончиться карантин

Ответы на вопрос (3):

Не смогут

Дети которые не были с больным в контакте эти дети также не могут посещать детский сад