Невозможность снятия средств с банка Барклайс - неожиданная оплата за ячейку сохранения денег

• г. Кемерово

Я не могу вывести средства с банка барклайс им надо платить за конвертацию здесь сейчас пришли деньги в Казахстан куда-то в ячейку сохраняют деньги должны были привезти наличными представитель банка и инкассатор но они просят у меня теперь за ячейку чтобы я оплатил а говорили что ячейка бесплатная

Ответы на вопрос (5):

Это мошенники