Вопросы о вызове свидетеля и судебном рассмотрении уголовного дела в его отсутствие, а также о трудностях показаний в суде

• г. Благовещенск

Если я напишу ходатайство в суд, о рассмотрении уголовного дела в мое отсутствие (так как в повестке мне написали, что я имею такое право). Вызовут ли меня еще раз в суд в качестве свидетеля? Или приговор вынесут без меня?

И что говорить на суде если ты не помнишь сути дела и нечего ответить не можешь?

Ответы на вопрос (5):

Вы по делу кто?