Возможно ли присвоить один адрес на два строения с разными кадастровыми номерами через запятую?

• г. Томск

Можно присвоить один адрес на 2 строения с разными кадастровыми номерами через запятую? Например ул Ленина, 53, строение 3, строение 5

Ответы на вопрос (2):

Нет, через запятую так прописывать не будут, каждое строение должно указываться отдельно, с улицей и номером дома. В Архитектуре могут объяснить более детально.

Порядок присвоение адреса установлен Постановлением Правительства РФ от 19 ноября 2014 г. N 1221"Об утверждении Правил присвоения, изменения и аннулирования адресов" в ред. от 02.08.2022 г.

___

Один и тот же адрес не может быть присвоен более чем одному объекту адресации, за исключением случаев повторного присвоения одного и того же адреса новому объекту адресации взамен аннулированного адреса объекта адресации, а также присвоения одного и того же адреса земельному участку и расположенному на нем зданию (строению), сооружению-в соответствии с п.3 пп "а" данного постановления