Вопросы о временной регистрации и доказательствах совместного проживания при получении земли для многодетной матери в Среднеахтубинском районе

• г. Краснослободск

Я и старший ребенок прописаны в Иловлинском районе, муж и 2 общие дочки в среднеахтубинскон волгоградской области. Мы с сыном имеем временную регистрацию по месту пребывания по тому же адресу где прописан муж и дочки. Является ли временная регистрация доказательством совместного проживания со всеми детьми?. как доказать факт постоянного совместного проживания с детьми в среднеахтубинском районе для получения земли как многодетная мать.

Ответы на вопрос (2):

Безусловно да!