Добрый день.

• г. Шлиссельбург

Ищу брата пропал на сво в октябре 2022.

Особые приметы: татуировка на груди большая-крест.

Тест ДНК сдали 26 апреля 2023 в лаборатории Ростова на Дону, Дачная, 10.нет в мертвых

Со следственным комитетом при сдаче днк отработали они. Все фото тату приложили, анкету по биометрии заполнили. Днк сдавала мама

Пропал недалеко от п

Невский вроде река Жеребец. Точнее незнаю. Был обстрел отходили. После этого не видели его. Он объявлен без вести пропавшим. Ни тело ни живого нет. Всех мертвых вывезли. Раненые тоже, пропал мой брат и второй сослуживец, со слов жены его она опознал и добилась что он военопленный. А мой брат с ним был, его там видели

Такое ощущение что они попали в плен, сизо может быть. Или в больнице без памяти, как без известные.

Тут вчера матери прислали с воинской части объяснение что его нет и повестка в суд что безвести официально его сделать. Но мы уверены что в плену. Как нам быть?

Ответы на вопрос (1):

Вот повестка.