У меня в дипломе из отчества пропустили букву, и после получения диплома прошло 4 месяца. Как быть? Не опоздала ли менять?
• г. Махачкала
Ответы на вопрос (12):
г. Таганрог
Нет, не опоздали. Обратитесь в учебное заведение и Вам выдадут дубликат.
Спросить02.11.2023, 13:53,
г. Чебоксары
Не опоздали, пишите в ВУЗ требование предоставления документа без ошибок.
Спросить02.11.2023, 13:56,
г. Подольск
Индира, обратитесь в ВУЗ, где обучались. Вам выдадут дубликат. Удачи.
Спросить02.11.2023, 16:16,
г. Сибай
И ещё я тогда подучила выписку об аккредитации тоже. Если щас дают дубликат то может ли это повлиять на выписку аккредитации
Спросить04.11.2023, 06:56,
г. Ижевск
Обратитесь в учебное заведение
Спросить04.11.2023, 10:38,
г. Дзержинск
Стоит обратиться в учебное заведение о исправлении ошибки