Вопрос о смении собственника после расселения аварийного жилья и выплаты выкупной стоимости - кто должен сообщать в энергоснабжающие организации?

• г. Тула

После расселения аварийного жилья и выплаты выкупной стоимости, кто должен сообщить в энергоснабжающие организации о смене собственника?

Ответы на вопрос (1):

У нового собственника как потребителя есть обязанность по уведомлению сетевой организации о смене собственника энергопринимающих устройств (ч. 4 ст. 26 Федерального закона от 26.03.2003 N 35-ФЗ "Об электроэнергетике")