Возможно ли написать анонимное письмо в УБЭП о нелегальном использовании программы 1С и последующих мерах в отношении коммерческого ИП?
• г. Ростов-на-Дону
Можно ли написать анонимное письмо в УБЭП, будет ли оно рассмотрено и приняты меры в отношении коммерческой организации ИП и использование ими не лицензионной программы 1 С и ведение в ней своей бухгалтерии.
Ответы на вопрос (2):
г. Ростов-на-Дону
Олеся, анонимные письма не рассматриваются.
Спросить21.12.2012, 12:16,
г. Ростов-на-Дону
Олеся! Сформулируйте поточнее, пожалуйста, чем нарушены лично Ваши права?