Мы построили дом на своей земле, подключили свет, газ и воду, в пол доме отделочные работы полностью завершены.

• г. Светлый

Мы построили дом на своей земле, подключили свет, газ и воду, в пол доме отделочные работы полностью завершены. Можно ли сдать пол дома в эксплуатацию для прописки?

Ответы на вопрос (1):

Здание сдается в эксплуатацию только целиком.

Сдано оно может быть и в "сером ключе" без внутренних отделочных работ.