Купленная квартира в ипотеку - будут ли претензии бывшей жены

• г. Кемерово

Квартира куплена сыном в ипотеку (жили в гражданском браке) взнос 1200000 руб. (дали родители сына) 800 тыс. сын взял кредит на покупку квартиры, (по документам она ни где не проходит, когда он оформлял кредит) затем они регистрируют брак, а сейчас разводятся будет ли бывшая жена претендовать на долю или деньги.

Ответы на вопрос (1):

имущество приобретено до брака и разделу не подлежит