Изменение стоимости операции блефаропластики - что делать без договора?
• г. Нижний Новгород
В сентябре была на консультации у офтальмолога, записалась на операцию блефаропластики на 17 ноября. Стоимость озвучили 35 т р. 2 ноября позвонили и сказали что стоимость будет 45 т р. Якобы врач не знал о повышении цены. Договора нет. Просто записана. Как быть? Без договора я ничего не смогу обжаловать?
Ответы на вопрос (4):
г. Москва
Ничего не понятно. Это частная клиника? Вы идёте на операцию без оформления? Просто по устной договорённости?
СпроситьНет, это государственная, отделение оказывает платные услуги как я поняла, договор подписывается уже когда приходишь на операцию. В день приёма. А на консультации бесплатной, ничего не подписывала, просто сказали какие анализы сдавать и когда прийти на операцию