Омские ветераны боевых действий - особые выплаты и налоговые льготы
• г. Омск
Единовременная денежная выплата для получения недвижимости ветераном боевых действий и транспортный налог для ветеранов боевых действий в Чечне. Г Омск
Ответы на вопрос (3):
г. Москва
1. Единовременная денежная выплата для получения недвижимости ветераном боевых действий законодательством РФ не установлена.
2. Льготы по транспортному налогу на территории Омской области установлены Законом Омской области от 18.11.2002 № 407-ОЗ.
От уплаты транспортного налога по одному зарегистрированному на физическое лицо легковому автомобилю с мощностью двигателя до 200 л.с. включительно либо мотоциклу или мотороллеру независимо от мощности двигателя освобождаются ветераны и инвалиды боевых действий.
Удачи.