Скажите пожалуйста, на какой срок мне надо приехать для выписки со старой квартиры и прописки в другой.

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, на какой срок мне надо приехать для выписки со старой квартиры и прописки в другой. Сколько обычно времени занимают эти процедуры в Петербурге?

Ответы на вопрос (1):

В обычном случае, и если нет сомнений в Вашем гражданстве - до 3х недель. При грамотном подходе и отсутствии проблем с Вашей стороны, адвокат может ускорить этот процесс.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста для переофрмления дома нужна выписка из домовой книги, но книга утеряна как мне получить такую выписку? Если никак, то какова процедура восстановления и сколько времени это занимает. Спасибо.

Области. Скажите пожалуйста, после завершения сделки с продавцом (квартира приватизирована) , какие бюрократические процедуры потребуются до того момента, как мы сможем в ней прописаться? И сколько времени обычно это занимает?

Скажите пожалуйста, сколько времени занимает процедура временной прописки и какие нужны документы?

Мой бывший муж покупает мне комнату. Но требует что бы я заранее, не будучи еще прописанной в новой комнате, отказаться от прописки в старой квартире. Какие документы мне надо иметь на руках для прописки в комнате и сколько это будет по времени, выписка-прописка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какие документы необходимы для выписки-прописки из одной квартиры в другую, я прописана у свекра в Нижнем Новгороде, хочу прописаться к мужу в квартиру в Москве,

и сколько времени занимает данная процедура? Заранее благодарю за ответ.

Напишите пожалуйста перечень документов, необходимых, чтобы прописать новорожденного по месту прописки отца. Мать ребенка прописана в другом доме, квартира не приватизирована. Сколько эта процедура занимает времени?

Мне надо перепрописаться в другую квартиру в пределах одного города. Какова процедура? Должна я сначала сдать паспорт на выписку, а потом получив паспорт назад сдать на прописку или это можно сделать одновременно? И сколько по времени это занимает максимально? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение