Скажите пожалуйста, на какой срок мне надо приехать для выписки со старой квартиры и прописки в другой.

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, на какой срок мне надо приехать для выписки со старой квартиры и прописки в другой. Сколько обычно времени занимают эти процедуры в Петербурге?

Ответы на вопрос (1):

В обычном случае, и если нет сомнений в Вашем гражданстве - до 3х недель. При грамотном подходе и отсутствии проблем с Вашей стороны, адвокат может ускорить этот процесс.