Отмена дарения недвижимости
• г. Уфа
Ребенок получил в дар от бабушки дом и землю. Возможно ли отказаться от этого дара, при условии того, что дом и земля уже переоформлена на ребенка?
Ответы на вопрос (8):
г. Москва
Можно составить соглашение об отказе от дарения, при согласии отдела опеки.
Спросить02.11.2023, 21:01,
г. Брянск
А если даритель будет настаивать? Например, бабушка разочаровалась во внучке и передумала ей что-то дарить?
Спросить02.11.2023, 21:18,
г. Брянск
г. Орёл
Нет такого основания для расторжения договора дарения - передумала.