Заставляют выписаться

• г. Краснодар

Я и дети прописаны в квартире. Я ее продаю. Подала заявление чтобы всех выписали. Хочу купить квартиру в новостройке, поэтому постоянно пока не могу никуда прописать себя и детей.

Покупатель настаивает что я должна их прописать сейчас постоянно в другом месте иначе они потом отнимут у него квартиру тк сделка признаются недействительной. Это правда?

Получается, если мне сейчас некуда постоянно прописать детей я вообще не могу продать квартиру?

Ответы на вопрос (3):

Можете продать и выписать он может детей через суд.

Нет, не правда. Через суд он всегда может выписать. Вопрос только времени

Но если квартира была куплена на материнский капитал то риски есть

Ничего себе обстоятельства. Нужно разбираться