Есть такой вопрос: если в 10 классе 3 четвёрки за год, а в 11 2 четвёрки тоже за год, то получу ли я серебряную медаль?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Вступил в силу новый Приказ Минпросвещения - ученик получит серебряную медаль, если он получит не более 2 х четверок в аттестате, по всем другим должна быть пятёрка, и наберёт не менее 60 баллов за егэ по русскому языку и любому другому предмету