Почему я, гражданин РФ, не получаю статус многодетности, живя в Москве, имея детей от граждан Таджикистана?

• г. Москва

Я гражданин РФ муж гражданин Таджикистана, у меня первый ребёнок 20 лет инвалид - недееспасобный ражденный от первого брака в Москве от гражданина РФ, а двое детей рождены от второго брака от гражданина Таджикистана, почему мне не дают статус многодетности, если я гражданин РФ живу в Москве?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Ответ в самом вопросе.

Постановление Правительства Москвы от 10 ноября 2020 г. N 1924-ПП "О присвоении (продлении) льготного статуса многодетной семьи города Москвы и внесении изменений в правовые акты города Москвы"

2. Льготный статус многодетной семьи города Москвы (далее также - льготный статус) присваивается родителям (усыновителям), единственному родителю (усыновителю) и детям из семьи, в которой родились и (или) воспитываются трое и более детей (в том числе усыновленные, а также пасынки и падчерицы) до достижения младшим из них возраста 16 лет, а обучающимся в образовательных организациях, реализующих основные образовательные программы начального общего образования, основного общего образования, среднего общего образования, - 18 лет.