Спор о необоснованности штрафа за парковку машины со знаком инвалидности на платной парковке и вопрос о пошлине при подаче жалобы в суд

• г. Москва

Машина со знаком инвалидности припарковалась на 5 мин 13 секунд на платной парковке, так как места для инвалидов были заняты. Пришел штраф 5 тыс рублей. Можно ли в суде отменить это решение? И надо ли платить пошлину при подаче жалобы в суд?

Ответы на вопрос (1):

Не получится ничего отменить, к сожалению.

Пошлину для обжалования постановления об АП платить не нужно.