Влияет ли рассрочка от сервиса внутренних рассрочек онлайн-образования на банкротство?

• г. Саратов

Может ли повлиять рассрочка от сервиса внутренних рассрочек онлайн-образования на банкротство. 14 ноября суд будет назначать дату заседания

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

На банкротство не влияет.

А вот банкротство на эти платежи может повлиять, так как они тоже могут быть списаны.

И тут может возникнуть ситуация, что договор с вами на образование расторгнут.

Поэтому прежде чем идти на банкротство нужно было очно разбирать ситуацию у юриста.