По проездному ребенка инвалида могу сама передвигаться без ребенка по проезду

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (5):

Нет, не можете, в этот момент вы не являетесь сопровождающим.

Постановление можно это увидеть?

Постановление от какого года? И регион на это влияет? Как увидеть ссылку на закон? В постоновлении региональных разных городов без соправождение по жд дороге передвигаются с возвратом средств! А так же за ребенком в садик!

Имеет право только как сопровождающий.

В вашем случае сопровождающим Вы не являетесь, а значит не можете!