Перевод в другой магазин

• г. Подольск

Работаю в магазине. Я не прошла испытательный срок месяц. Договор бессрочный. Меня переводят в другой магазин на эту же должность. В программe sabymy я оформила заявление на перевод в другой магазин. Пришел в ответ документ - называется документ согласование руководителем, ответ согласовать. Следующий шаг ответ от управляющего нового руководителя в магазин куда перевожусь - ответ пришел согласовать, время согласования и время завершения согласования. Дальше ответ обработка документов инспектором-переназначено. Обработка документов инспектором следующий ответ и другая фамилия уже. Исполнитель указана фамилия, выполняется сегодня и время 17.45.Что это значит. У нас начальник молодая УП.,не справляется с работой магазина, и решила меня как нового сотрудника сделать виноватой, что по моей вине мы не прошли проверки, на это я ей ответила. Был неприятный разговор. И провучала фраза, что претензии предьявлять не надо и предложила мне или уволиться или помощником устроиться, т.к я не справляюсь со своими обязанностями или перевестись в другой магазин. Ей не понравилось, что ей ответила на ее обвинения в мой адрес. Что может значить ответ в программе. Меня переводят в другой магазин, или я просто таким образом отработаю две недели и напишу заявление на увольнение., т,к перед увольнением я по законодательству должна отработать две недели.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Отрабатывают 2 недели после написания заявления об увольнении, а не наоборот. И написать вас такое заявление никто не может.

При конфликтных отношениях с работодателем, советую включать диктофон и записывать любые случаи давления, чтобы иметь возможность предъявить их в трудовую инспекцию или суд при незаконном увольнении.

Удачи Вам!

Спасибо.