Необходимо пересмотреть срок кредита после оплаты отложенных процентов

• г. Москва

Ипотека была реструктуризирована, после этого был внесен маткапитал и основная часть ушла на погашение отложенных процентов, но при реструктуризации нам увеличили срок кредита и сумму платежа, должен ли банк пересмотреть срок по кредиту так как отложенные проценты полностью оплачены?

Ответы на вопрос (4):

Законодательством - это не устанавливается. Отношения - гражданско-правовые, все вопросы (по документам, по процедуре совершения сделки, условия самой сделки) разрешаются сторонами самостоятельно, по согласованию.

Здравствуйте обычно при реструктуризации могут увеличить если с этим не согласны можно сделать рефинансирования в другом банке

Надо документы видеть...

Здравствуйте. Нет.

более подробно обо всем тут: https://t.me/za_kulisami_zakona