Инвалид 2 группы - каковы правила рабочего времени в предпраздничный день для меня?

• г. Воронеж

Я инвалид 2 группы. У меня по закону сокращенный рабочий день на 1 час, поэтому работаю по 7 часов в день с 08:00 до 16:00. В предпраздничный день 3 ноября 2023 г. у всех работников сокращенный рабочий день на 1 час. Скажите в данный предпраздничный день 3 ноября я должен работать до 16:00 или имею право до 15:00, т. к. у меня сокращенный рабочий день?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте имеете право работать до 15.00