Авария на дороге - Происшествие с поворотником и столкновение в левую сторону – Кто был виноват?

• г. Ставрополь

Мы с мужем ехали дамой я включила поворотник левый и убидилась что не было встречной машины начала поворачивать дамой и тут мне пришол удар в левую сторону кто прав

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте зависит от того там был знак приоритета или регулировки

Если нет то они не правы

Знаков не было только знак 40 мне пришло письмо и там указано что я не убедилась в манёвре поворота и повернула это что значит что меня делают виноватой

Штраф пришёл? Надо обжаловать.

Запись с видеокамеры есть?

Доброго дня!

Вы с главной поворачивали налево во двор? Сколько полос в обе стороны движения? Авто совершил столкновение с Вами при обгоне, т.е. он Вас обгонял? Сплошная или прерывистая полоса в этом месте?

Прерывистая там и обгонять можно и заворачивать тоже можно