Банк списал деньги по исполнительному листу, но полученное решение суда было отменено. Как вернуть деньги и возможно ли вернуть деньги за поворот судебного решения?

• г. Тюмень

Банк списал деньги по исполнительному листу. Исполнительный лист был принесёт именно в банк, а не приставку. Через 2 дня почтой придёт отменено решение с суда. Могу ли я как вернуть деньги в банке или опять только через поворот судебного решения? Также возможно или нет вернуть деньги за поворот судебного решения?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Да можно пишите заявление в банк

Здравствуйте, только через поворот решения суда