Необходимость приложений при подаче частной жалобы в судебную коллегию по гражданским делам

• г. Балашиха

При подаче частной жалобы нужно ли с жалобой подавать приложения по числу ответчиков, если в деле есть все приложения? Нужны ли приложения к частной жалобе в судебную коллегию по гражданским делам.

Ответы на вопрос (2):

Прикладываются только те документы, которых нет у сторон и в материалах дела.

Это старая, избитая тема. ПО закону - обязаны все по числу сторон. Особенно, если судья так и норовит вам ногу подставить с дальнейшим движением иска.