Можно ли не платить кредит поручителю сестре если заемщик сестра умерла. Кредит получен в Фергане узбекистан

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Неизвестно, законодательство Узбекистана. Но в любом случае все зависит от формулировок условий договора поручительства, изучайте эти условия.

Не важно, где получен кредит. Если она поручитель, то обязана выполнять обязательства сестры.