Влияет ли перечисление родственником зарплаты на мою карту на получение детского пособия?

• г. Улан-Удэ

Родственник попросил временно разрешение на перечисление его зарплаты на мою карту одного банка. Яполучаю пенсию по инвалидности на карту другого банка, плюс пособия на ребенка. При переоформлении детского пособия, ну учтут ли его зарплату как мой доход (суммы достаточно большие з/пл)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Все верно. Конечно же, учтут. Вам не нужно это. Тем более, и суммы не маленькие. Родственник же Вам не будет эти деньги (пособие) возмещать.

С уважением.