Возможно ли сменить карту для перечисления зарплаты при увольнении?

• г. Уфа

Можно ли попросить работодателя при увольнении перечислить расчет на другую карту или наличными. Т.к. перед увольнением карту, которую прописывала работодателю для перечисления зп, пришлось заблокировать.

Ответы на вопрос (3):

На усмотрение работодателя, он не обязан, но может пойти навстречу.