Отказ в трудоустройстве из-за давней судимости - куда обратиться?

• г. Мурманск

Была судимость в 2000 г по статье 158 ч 2 судимость давным давно погашена, при устройстве на работу был отказ начальником безопасности, без какого-либо объяснения просто выставил за дверь, приводов не было даже административных, что посоветуете куда обратится?

Ответы на вопрос (2):

Вам следует в письменном виде затребовать у работодателя основание в отказе в трудоустройстве и уже это и обжаловать в судебном поряде.

В суд можно обратиться, если у Вас на руках будет письменный отказ по причине погашенной судимости